И снова в нашем зале! Снова в нашем зале не оказалось свободных мест – зал УТЖТ был полон. Студенты и сотрудники УТЖТ и, конечно, гости – представители Северной железной дороги – не зря спешили к нам, все ждали новой встречи команд КВН! И, как оказалось, совсем не зря.

30 ноября 2018 года состоялась очередная игра КВН между командой студентов УТЖТ «Студяги», командой представителей Северной железной дороги «Структурики» и давно всем знакомой командой преподавателей УТЖТ «За нами не занимать!». Тематика игры в этот раз была посвящена юбилею Северной железной дороги – 150-летию со дня основания.

КВНщики состязались в трех традиционных конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание». И хотя конкурсы являются традиционными, но команды постарались сделать свои выступления не просто интересными и веселыми, но и полными свежих шуток и идей.

«Структурики» удивляли размахом и яркостью выступлений, критическим взглядом на традиции и нововведения в работу СЖД.

«Студяги» изобразили свои мечты о скором вступлении в рабочую семью железнодорожников.

А команда преподавателей «За нами не занимать» жгла во всех смыслах! В ход пошли классика детективной литературы и классика тяжелого рока, современные модные танцы и дискотечные ритмы 80-90-х годов. Преподаватели обыграли главную тему нынешней игрыв лучших традициях КВН, замесив крутую смесь творчества и юмора!

В итоге победителями стала команда преподавателей УТЖТ «За нами не занимать!», второе место заняли «Студяги», а третье место у «Структуриков».

Благодарим организаторов игры – профсоюзную организацию в лице Заместителя председателя Дорпрофжела Северной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по Сосногорскому региону Юрия Алексеевича Голубова, председателя профсоюзной организации работников УТЖТ Полину Евгеньевну Меграбян и председателя студенческого профкома УТЖТ Ольгу Александровну Мигальникову.

Ждем новых встреч!

Педагог-организатор Татьяна Леонидовна Махмутова