5 октября в Актовом зале УТЖТ – филиала ПГУПС состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Праздник этот всенародно любим и уважаем, так же как уважаем труд учителя.

Поэтому в этот день каждый студент поздравил своих педагогов, а творческая группа техникума подготовила много интересных концертных номеров.

В зале собралось большое количество студентов, преподавателей, гостей техникума. С поздравлениями выступили наши постоянные гости, представители ОАО «РЖД» - заместитель руководителя Сосногорской территориальной организации Виктор Иванович Кривенко и  заместитель главного инженера Северной железной дороги по Сосногорскому территориальному управлению Дмитрий Владимирович Ставров.

В концерте принимали участие студенты всех курсов и специальностей, и все они выступили прекрасно, наглядно доказывая, что студенты УТЖТ одарены не только технически, но и творчески.

Орган студенческого самоуправления – Студенческий совет в полном составе участвовал в концерте, представив на суд зрителей небольшие зарисовки из жизни студентов и преподавателей.

Не обошлось, конечно, и без преподавателей! Вновь наши яркие и вечно молодые учителя выступили и со стихами, и с песнями, и в сценках, поздравив коллег и от себя, и от профсоюза работников УТЖТ.

Дорогие учителя! Еще раз от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам теплоты и терпения в общении со студентами, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей!

 

Педагог-организатор Махмутова Т.Л.